Поезд движущийся после начала торможения с ускорением 0,4 метров секунду квадратных через 25 секунд

остановился. найдите скорость поезда в момент начала торможения.

Ответы на вопрос

Отвечает Потемкина Полина.
V=v0+at
v0=v-at
v0=0+0,4*25
v0=10 м/с
Ответ: 10 м/с