Над центром кругового стола диаметром 2 м на высоте 2 м висит лампа силой света 200 кд . Определите

освещенность стола на ее краях

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.
E=I*cos(a)/(r*r)=200*cos(45)/8