С какой скоростью должно двигаться тело, чтобы для неподвижного наблюдателя его m=5 кг, если m0 =3

кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.
M= m0/√(1-v^2/c^2)
v^2/c^2=16/25
v=4/5 c= 2,4*10^8 м/с