Какой массой 6000 кг.имеет площадь опоры 2000 см². Какое давление оказывает он на почву?


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзаева Саида.
P=F/S
F=mg=6000*10=60000 H
p=60000H/2000=30Па
Ответ - 30 Паскалей