Помогите Какова индуктивность контура, если при силе тока 1,5 А в нём возникает магнитный поток

0,05 мВб?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Ксения.
Ответ: Ф=L*I => L=Ф/I => L=5*10^-5/1.5 = 3.3*10^-5 Гн

Отвечает Бегларян Алик.
ΔI=1.5 A     ΔФ=5*10^-5 Вб     L=?
===
L=ΔФ/ΔI=5*10^-5/1.5=3.3*10^-5 Гн    (33 мкГн)
============================