Телу массой 200 г сообщили скорость 10 м/с вдоль наклонной поверхности. В результате тело поднялось

на высоту 46 м. Какую работу при этом совершила сила трения над бруском?

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
46*10=460
460-200=260(м)