Яку відстань пройде за 2 год пішохід,рухаючись зі швидкістю 1,2 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алима.
Там 2 варианта...................
Отвечает Мишагина Ксения.
T= 2 год
V= 1,2 м/с
Переводимо 2 год в секунди:
2 * 3600 = 7200 с
l - відстань
l= V*t
l= 1,2 * 7200 = 8640 м або 8 км 640 м