Какую работу совершило электрическое поле, переместив заряд 35 пКл из точки с потенциалом 100 B в

точку 40 B

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Божена.
A = q(фи1-фи2) = 35*10^-12 *(100-40)=2,1*10^-9 Дж = 2,1 нДж