Вертолет взлетает с аэродрома вертикально с ускорением 3м/с2. Через некоторое время пилот выключил

двигатель. Звук на земле в месте взлета перестал быть слышен спустя время 30 с. Какова была скорость вертолета в момент выключения двигателя? Скорость звука принять 320 м/с. Нужен только ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.


v2²/(2*a)=v1*t      v2=√(2*a*v1*t)=√(2*3*320*30)=240 м/с

=================

Отвечает Слепцов Дима.

Пнолща




➕➕➕➕







➕➕➕➕


➕➕➕➕







➕➕➕➕







➕➕➕➕







➕➕➕➕


➕➕➕➕







➕➕➕➕







➕➕➕➕







➕➕➕➕


➕➕➕➕







➕➕➕➕







➕➕➕➕







➕➕➕➕


➕➕➕➕







➕➕➕➕







➕➕➕➕







➕➕➕➕


➕➕➕➕







➕➕➕➕







➕➕➕➕







➕➕➕➕


➕➕➕➕







➕➕➕➕







Ага Фигушки тебе урод( учиться надо слышал ты с бомжом живешь