Дано L=0.4Гн дельта I=5A дельта t= 20мс найти Ei=?в. помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Даша.
Ei=L*ΔI/Δt=0.4*5/0.02=100 B
============================