Дано уравнение колебательного движения x=0.4 cos 5 nt,найти амплитуду,период и смешение при t=0,1

с,помогите,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
Xm=0,4 м
T=2*pi/w=2*pi/5*pi=0,4 c
x=0,4*cos(5*pi*0,1)=0