Помогите, пожалуйста. Помощь нужна неимоверно!Понижающий трансформатор дает ток 20 А при напряжении

110 В. Первичное напряжение равно 22 000 В. Чему равны ток в первичной обмотке. Найдите мощность трансформатора первичной и вторичной обмотки.

Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.
W = 20 * 110 = 2200 вт 'мощность
I1 = W/ U1 = 2200 / 22 000 = 0.1 A  ток в первичной