Помогите пожаааалуйста задачу решить по физики. Груз массой в 500 кг, падающий с высоты h = 1м

забивает сваю, которая уходит в землю на 2 см. Определить силу удара и его

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.
F=m*g*h/s=500*10*1,2/0,02=300000 Н=300 кН