Определите импульс пули массой 10 г летящей со скоростью 700м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.
M=0.01 кг    v=700 м/с   p=?
===
p=m*v=0.01*700=7 кг*м/с
====================