Гидравлический пресс дает выигрыш в силе в 12 раз.какая сила будет действовать на большой поршень

,если к малому поршню приложить силу 50 н

Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.
Дано
n =12
F2 = 50 H
найти
F1
решение
F1 = n*F1 = 12*50 =600 Н
ответ 600 Н
Отвечает Yakyshev Nikita.
50*12=600 Па
Если в двенадцать раз