Найти КПД тепловой машины, если за один цикл она совершила работу 3 кДж, а холодильнику было

передано 13,4 кДж теплоты.

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.
Η=A\Q1*100%=3\15,4=19,5%
Q1=A+Q2=15,4kДж