РЕШИТЬ ЗАДАЧУ Струя воды вытекает из из шланга со скоростью 8 м/с под углом 60° к горизонту на

какую высоту поднимется вода

Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.
H=v^2*sin^2a=(8^2*корень из 3/2)/20=6 корней из 2/5 с