Мотоциклист проходит некоторое расстояние в три раза быстрее чем велосипедист. На сколько скорость

мотоциклиста больше скорости велосипедиста, если скорость велосипедиста равна 8м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

8*3-8=8*2=16 м/с

Ответ  На 16 м/с  скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста

Отвечает Дулесов Егор.

скорость мотоциклиста в три раза больше чем скорость велосипедиста.(24 м/с)значит на 16 м/с скорость мотоцикла больше скорости велосепедиста