Давление газа в лампе 44 кПа , а его температура 47 ° С. Какова концентрация атомов газа


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Артур.

P=nkT

n=P/kt=44000/1.38*10^(-23)*(47+273)=

решишь дальшесам