Определите импульс автомобиля массой 900 кг движщегося по прямолинейному участку дороги со

скоростью 72 км час

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.

72км/ч=72000/3600=20м/с
р=900кг·20м/с=18000кгм/с