Помогите пожалуйста Найдите период колебаний в звуковой волне, если частота 440Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.
Между частотой и периодом зависимость обратная. достаточно один поделить на частоту
Отвечает Ким Алина.
T=1/v=1/440=0.0023 с