Помогите с задачкой по физике. очень срочно надо. решается четвертная оценкаПлощадь поперечного

сечения равна 100 смдельта t = 0,01с Ei(ЭДС) = 150 Вт В = 0,3 Тл В = 1,3 Тл Найдите N(количество витков)

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.
Еi=N(dФ/dT)
N=EidT/dФ
dФ=(B2-B1)*S
Просто подставь.Не забудь перевести!!!