Мотоциклист ехал 05 целых часов со скоростью 72 километров час с какой скоростью должен ехать

велосипедист чтобы проехать тотже путь заиполтора часа

Ответы на вопрос

Отвечает Изимов Избасар.
Находим путь.
72/0,5=144 км
Теперь скорость за 1,5 часа.
V=1,5*144=216 км/ч или 60 м/с