1. Нати работу горизонтальной направленной силы величиной 70Н на расстоянии 10м 2.Чему раына сила

трения скольжения при движении тела массой 10кг ,если коэффициент трения 0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

1) А=F*S=70*10=700 Дж

2) Дано   m=10 кг   k=0,2   Fтр- ?

Fтр=k*m*g=0,2*10*10=20 Н