Для некоторого металла красной границей фотоэффекта является свет с длиной волны 690 нм .

Определить работу выхода электрона из этого металла

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Коля.
A=h*c/Lk
A=6,62*10^-34*3*10^8/690*10^-9=2,87*10^-19 Дж