КинематикаЗа какое время мотоциклист, двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,6 м/с2 , достигнет

скорости 12 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Женя.
V=V0 + at
V0=0  a=0.6  V=12
12=0.6t
t=20c
Отвечает Пашкевич Марина.
A=(v-v0)/t
t=(v-v0)/a
t=(12-0)/0,6=20с