Какое значение. по температурной шкале Цельсия соответствует 300К


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
0 К = -273 ºС
300 К -273=27 ºС
Ответ: 27 ºС.
Отвечает Захарова Мария.
Если 0К = -273,15°C, то 300К = 300-273,15 = 26,85°C.