Свободно падающее тело в момент удара о землю достигло скорости 0, 1 км/с. С какой высоты тело

упало? Сколько времени длилось падение?

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.
V=100 м/с    h=?   t=?
===
h=v²/(2*g)=100²/(2*10)=500 м
t=v/g=100/10=10 c
========================