ЕСЛИ ТЕЛО ЗА 20 С СОВЕРШАЕТ 5 КОЛЕБАНИЙ,ТО ЕГО ЧАСТОТА БУДЕТ РАВНА


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.
Период (Т)=t/N=20/5=4. частота (v)=1/T=1/4=0,25 Гц