Гоночный автомобиль за 10 мин проежает путиь , равный 50 км. Определите его среднюю скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

S=50000 м
t=600 c
V-?
V=S/t   V=5000/600=83.33 м/с