Какова масса автомобиля, движущего при торможении с ускорением 2,5м/с если сила действующая на

него,равна 7,5кН

Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.
F=ma
m=F/a
m=7500/2,5=3000кг=3т