Определить плотность тока в проводах диаметром 4 мм, соединяющих приемник с генератором. Суточная

выработка энергии генератора, составляет 48 кВт ⋅ ч при напряжении U = 220 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
Лишь догадки:
48 КВт*ч= 172,8 МВт (за 24 часа=86400секунд)
172,8/86400=0,002МВт=2000Вт
2000/220=9.1A
9.1/4=2.28 (плотность тока)
Я не уверен что моё решение правильное, поэтому тоже тут подожду еще варианты)