Nomer 5 )))) srochno pojaluysta



Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.
Дано m1=5 кг   t1=100C       m- ?

Q=Q1
q*m=L*m1
m=L*m1/q=2,3*10^6*5/q

q - надо смотреть в ВАШЕМ учебнике ( они разные)