Тело массой 800 г и обЪемом 0,01 м3 погружено в керосин. Плотность керосина равна 800кг/м3. Как

будет вести себя тело : тонуть, всплывать, плавать.?

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
P=m/V
р=0,8/0,01=80кг/м3
pт<рж
тело будет всплывать