Человек массой 50 кг поднялся на 10м. за 40с. определите мощность,развитую человеком (ВТ) а)100

б)120 в)150 г)125 д)500

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
N=A/t=m*g*s/t=50*10*10/40=125 Вт
Ответ г)
========================