Если масса каждого шара увеличится в 2 раза, то сила гравитационного притяжения между ними... 1)

увеличится в 4 раза 2) увеличится в 2 раза 3) уменьшится в 4 разп 4) уменьшится в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
4+4=8
4+2=6
8-4=4
6-2=4
Отвечает Катпашева Делляра.
4×2=8 2×2=4 4÷2=2 2÷2=1