На каком расстоянии между одинаковыми точечными зарядами величиной 1Кл каждый сила взаимодействия

равна 10Н 1)30м 2)300 3) 3км 4)30км

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Дима.
F=k \frac{q^{2} }r}
F=10 Н
10=9*10⁹*1/r
r=9*10⁸