РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЧЕНЬ УМОЛЯЮЮЮ ХОТЬ КТО НИБУДЬЬЬЬЬ(((((((((( q=300Кл. А=1.2КДж

U=?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурболатов Сунгат.

U=A/q=1200/300=4B
.................................