При перемещении по цепи заряда 0,2 Кл электрический ток совершает работу 20 Дж Напряжение на этом

участке цепи равно

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Из закона постоянного тока u=a/q=20/0.2=100v