Дано v=30км,t=5сек s-?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Никита.
V•t=S 30•5=150- -(S)
Отвечает Задачин Влад.
Путь вычисляется по формуле:
S=v*t=30*5=150 км