Два шара массами 34 и 22 кг находятся на расстоянии 80 см друг от друга.Найдите силу

гравитиционного притяжения.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*34*22/0,8^2=7,8*10^-8 H