Мяч упал с высоты 12 м и отскочив от земли поднялся на высоту 8м где и был пойман определить путь и

перемещение мяча

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Оксана.
Путь: 12+8=20м
Перемещение: 12-8=4м.
Отвечает Гайнанова Кристина.
Путь-это все расстояние, пройденное мячом
S=12+8=20 м
Перемещение-это изменение координаты
L=12-8=4 м