Пользуясь таблицей 1,найдите скорости страуса,автомобиля,искусственного спутника Земли.Опредилите

пусть,пройденный ими за 5 с.Их среднии скорости:Страус-22 м.с.Автомобиль-20 м.с.Спутник-8000 м.с.

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Даурен.
S=V*t; S-путь, V-скорость, t-время.
Страус           S=22*5=110 м
Автомобиль  S=20*5=100 м
Спутник         S=8000*5=40000 м