Каково давление на глубине 2 метров, если барометр показывает нормальное атмосферное давление?


Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.
В момент удара: Ek=m*V^2+m*g*h=0,5*100/2 +0,5*10*6=55 Дж 
Если на высоте 6 м то 25 Дж