поезд, движущийся после начала тормажения с ускорением 0,4 м/с^2, через 25с остановился. найти

скорость в момент начала тормажения и тормазной путь поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.
S-? V0-?
a=0.4 м/с^2
t=25c
v=0
Решение:
V0=ax(умножить)t=10м\с
S=v0t-at^2\(делить на)2=250-125=125м
V0=10м/с
S=125м
Вроде так тока оформление у меня страдает тороплюсь(ты числа подставь распиши в векторном виде и т.д рисунок сделай,тока не поленись а то этого может и на трояк не хватить в зависимости от учителя))))