Магазин закупает холодельники по 250 р и продаёт за 280 р.Какую прибыль получает магазин от продажи

двух холодильников.

Ответы на вопрос

Отвечает Galushka Zahar.
280 - 250 = 30 (руб.) Выгода магазина за 1 холодильник
30 * 2 = 60 (руб.) 
Ответ: 60 рублей.
Хотя, я точно не знаю.
Отвечает Викулина Лена.
280-250=30руб. прибыль от одного холодильника
30*2=60руб. Прибыль от продажи двух холодильников