Волна распространяется в упругой среде со скоростью 1200 м\с. Определите частоту колебаний точек

среды, если минимальное расстояние между точками, колеблющимися в противофазе, равно 3 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Mustafaev Gafar.
V(ню) = U/(2*3) = 1200 / 2*3 = 200 с^-1