Какую силу надо приложить к телу массой 200 г чтобы оно двигалось с ускорением 1,5м/с²


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Денис.
M=200 =0,2 кг              F=ma;
a=1,5 м/с²                     F=0,2*1,5= 0,3 H.
F-?