Тело массой 6кг погрузили в воду при этом вес уменьшился на 10 н какой стал его вес в воде


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.
Вес всвоздухе: P=mg=60H
 P₂=60-10=50(H)-вес в воде 5 кг
Архимедова сила =10Н