Какую работу совершит газ при расширении, если давление газа 2*10^5 Па, а его объём изменится на 3

дм^3 помогите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.
А=Р(V2-V1)= 0.3*2*10^5=6*10^4 Дж